Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Шкафы-купе для маленькой спальни

Далеко не всегда «большой» равнозначно «вместительный», что наглядно подтверждают шкафы- купе для маленькой спальни. Какими бы ни были габариты помещения, исполнение на заказ – всегда гарантия максимальной вместительности при минимальной затрате площади. Шкаф идеально встанет на отведенное ему место, так как будет исполнен в точности по размерам. Не забывайте, что дополнительную экономию пространства также обеспечивают раздвижные дверцы.

При правильной организации даже в небольшом помещении уместятся все необходимые предметы мебели. Пусть ваша фантазия не ограничивается стандартными размерами и формой. Интересуют ли вас встроенные шкафы недорого на заказ, угловые или нестандартные - вы можете выбрать любую удобную для вас конфигурацию. Глубина шкафа также остается на ваше усмотрение.

Функциональность и дизайн

Ровный фасад шкафа-купе отменяет необходимость оставлять запас свободного места для раскрытия распашных дверей. Это позволяет поставить другую мебель значительно ближе к нему, что существенно экономит драгоценную площадь. Дополнительно расширить пространство можно при помощи визуальных приемов. В нашей библиотеке материалов представлен широкий ассортимент разнообразных фактур. Хорошо увеличивают комнату глянцевые и зеркальные поверхности, пастельные и белоснежные оттенки. Использование стекла в оформлении фасада придает легкость конструкции. А декоративные качества ваш шкаф приобретет, если применить фотопечать или витраж. Чтобы определиться с материалом, вы можете посмотреть фото готовых работ.

Внутреннее наполнение, как ни странно, играет немаловажную роль в организации пространства всей комнаты. Ведь от того, насколько правильно вы разместите стеллажи и полки, зависит понадобится ли вам дополнительная мебель в спальню или нет. Вы вполне можете обойтись без нагромождения комодов и тумбочек, если подберете конфигурацию под себя.

0
стрелка вверх